Разделяй и радуйся!

Разделяй и радуйся!

Автор: Юлия СЕРКОВА
Номер журнала: GM №1(186)2019
Фото: предоставлено Horse Country Resort

В последнее время как никогда набирает обороты сервис шеринг-услуг: аренда квартир, машин и даже родственников (в Японии) позволяют людям получить желаемое здесь и сейчас, расширить свои возможности и в то же время понять, что действительно им необходимо в жизни. Благодаря проекту Horse Country Sharing, любители лошадей смогут почувствовать себя настоящими коневладельцами и при этом избежать всех хлопот, связанных с ответственностью за благополучие своего подопечного.
Розовый фламинго
 
Городок Арборея, расположенный на западном побережье Сардинии, считается превосходным местом для серфинга и славится своими роскошными белоснежными пляжами, сосновым бором и живописными скалами. Именно там находится парк-отель Horse Country Resort – комплекс, идеально подходящий тем, кто хочет не только насладиться морем и солнцем, но провести время в тесном контакте с природой и лошадьми. Это прекрасное место как для верховой езды, так и для наблюдения за местными обитателями: розовыми фламинго и дельфинами. 
 
Один из крупнейших конноспортивных центров в Европе, Horse Country Resort раскинулся на территории площадью три гектара, утопающей в густой зелени. Изюминкой отеля является огромный конноспортивный комплекс, в котором и новички, и профессионалы найдут себе занятие по душе: уроки верховой езды, разнообразные конные маршруты, посещение археологических памятников верхом, многодневные походы, купание с лошадьми, встреча рассвета и заката, ночные экскурсии, знакомство с бытом местных жителей и многое другое. Horse Country Resort успешно работает на рынке конного туризма уже более 40 лет и может предложить своим гостям не только стандартный отельный отдых, но и увлекательную программу, нацеленную именно на любителей лошадей. Комплекс включает в себя конюшни, способные разместить до 370 животных, плацы с песчаным и травяным покрытиями, и трибуны, рассчитанные на 1150 зрителей, что позволяет проводить не только тренировки, но даже конные шоу и соревнования. 
 
 
Мечты сбываются!
 
О своей лошади задумываются многие, но по ряду причин эта привилегия до сих пор доступна лишь избранным. Horse Country Resort поможет превратить эту мечту в реальность, причем без всякого риска для кошелька и нервов своего клиента. По аналогии с известной системой таймшера, основанной на англо-саксонской формуле, которая гарантирует доступ/владение недвижимостью в течение определенного времени, предложение Horse Sharing позволяет сходным образом стать владельцем лошади тем, кто не имеет возможности ухаживать за животным 365 дней в году. 
 
Модель Horse Country Sharing – это патент, зарегистрированный в Европе, и предоставляющий покупателю право забронировать лошадь и коттедж на одну или несколько недель ежегодно в течение 5-10 лет. Воспользовавшись предложением Horse Country Resort, можно наслаждаться отдыхом в любое время года и всегда иметь возможность ездить верхом на любимой, собственной лошади. И лошадь, и коттедж можно забронировать сразу на 10 лет с гарантией сохранения цены (что весьма актуально, учитывая уровень сегодняшней инфляции)! При этом плата за содержание и уход за лошадью взимается только за время фактического пребывания на курорте, который, помимо верховой езды, порадует своих гостей и остальными удобствами, например, спа-программами, теннисными кортами, велосипедными дорожками, мини-футболом, стрельбой из лука, ви­нд-серфингом, парусным спортом и пляжным волейболом.
 
 
 Отель прекрасно подходит и для семейного отдыха – здесь есть не только игровая площадка и услуги няни, но и замечательный пони-клуб, который познакомит ребенка с азами верховой езды. Более того, вы можете свободно общаться с другими участниками системы Horse Sharing и обмениваться местами и временем своего отдыха в рамках сети хоть каждый год!
 
Доступная среда
 
Horse Sharing – это уникальное туристическое предложение, позволяющее превратить верховую езду из элитного досуга в общедоступный вид отдыха. Не так давно и горнолыжный спорт считался эксклюзивным, но благодаря развитию инфраструктуры и услуг, стал практически массовым и, что главное, семейным. Horse Country Resort точно так же позволяет окунуться в мир конного спорта любителям, которые необязательно станут спортсменами, и всем тем, кто увлечен миром этих замечательных животных. Сардинию не зря называют «страной лошадей», ведь именно там можно нащупать ту самую «ниточку», эмоциональную взаимосвязь между конем и всадником, не упустить свой шанс отлично отдохнуть и при этом найти настоящего друга не только на лето, но и на несколько лет вперед. 
 
 
_________________________
 
Всем читателям журнала Gold Mustang мы предоставляем скидку 10 % на проживание во время вашего отдыха на лошадях на Сардинии по промокоду 
GOLDMUSTANG
при бронировании на сайте www.horsecountry.it/ru
 
Официальный визовый центр Италии: