Как выбрать лучший банковский вклад?
News

Как выбрать лучший банковский вклад?

Вопрос, как выбрать хороший депозит в банке, кажется несложным. Обычно при сравнении вариантов банковских вкладов клиенты в основном обращают на процентную ставку по депозиту — чем она выше, тем депозит привлекательнее. Помните, однако, что высокие процентные ставки не всегда означают высокую прибыль. Иногда выгодные ставки применяются только к небольшим суммам (к примеру, до 10000 рублей) или более коротким периодам инвестирования, что означает, что доход может быть ниже, чем в случае долгосрочного депозита или в случае большей суммы вклада.

Личные пожелания и предпочтения важно учитывать при выборе банковского вклада. Если известно, что в этом году не планируются большие расходы, стоит подумать о выборе депозита на год. С другой стороны, в случае ожидания покупок на крупную сумму только через 3-4 месяца, квартальный депозит будет хорошим решением.
Так, например, банк Тинькофф предлагает широкий выбор вкладов, которые помогут достичь финансовых целей быстро, безопасно и с минимальными усилиями. Важно отметить, что положить деньги под проценты в банк Тинькофф возможно без визита в отделение.

Виды банковских вкладов

Срок инвестирования - здесь различают вклады на небольшой срок (до двух месяцев), квартальные (от трех до шести месяцев), среднесрочные (от шести до двенадцати месяцев) и долгосрочные (свыше двенадцати месяцев).
В целом банковский депозит является выгодным и безопасным вложением средств. Вы получите средства по вашему депозиту в конце срока его действия. И это достаточно безопасный инструмент вложения средств.

Почему стоит выбрать банковские вклады в Тинькофф?

Банк Тинькофф является одним из самых надежных и инновационных банков в России. Отличная репутация исключает какие-либо риски для ваших средств, обеспечивая полную защиту и безопасность.
● Здесь предлагают конкурентные процентные ставки, чтобы деньги работали на клиента. Независимо от выбранного вклада, вы будете получать стабильный и прибыльный доход.
● В банке есть разнообразные вклады, чтобы соответствовать вашим финансовым потребностям и планам. Вы можете выбрать срок вклада, который вам подходит, от нескольких месяцев до нескольких лет. Также есть возможность частичного снятия средств, если вам внезапно понадобятся деньги.
● Удобный интернет-банк или мобильное приложение. Вы можете контролировать и управлять своими вкладами в любое время и в любом месте.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.