Ангелина Степанова - сильнейшая среди всадников на пони
News

Ангелина Степанова - сильнейшая среди всадников на пони

Фото: Наталья Алексеева

 

Итоги Кубка России среди всадников на пони в MAXIMA PARK.

 

В Кубке России среди всадников на пони и этапе PONY MASTERS весь пьедестал по результатам программы "Командный Приз. Пони" заняла Ангелина Степанова, выступавшая на трех лошадях. Первое место Ангелина разделила с Орхидс Сириией, 16-летней гнедой пони породы Нью-Форест. Второе место спортсменка смогла завоевать благодаря Такманн’С Маршмеллоу и третье - Донне Дарье. Тоже самое произошло и в Личном Призе - все три призовых места завоевала Ангелина, и снова золото - в паре с Орхидс Сирия. Теперь второе место - с Донна Дарьей и третье - с Такманн’С Маршмеллоу.

Таким образом, Победитель первенства России по выездке на лошадях до 150 см в холке в личном и командном зачетах, первенства России среди детей в личном и командном зачетах, победитель в международных соревнованиях "ПОНИ MAXIMA MASTERS" ММЕ (в рамках Евразийских молодежных игр) кандидат в мастера спорта Ангелина Степанова из Ленинградской области (КСК «Приор») добавила к своим титулам еще один - юная спортсменка стала обладательницей Кубка России по выездке для всадников, выступающих на пони.

Кубок России стал для Ангелины Степановой не просто победой, а еще одним шагом к большим достижениям. Спортсменка уверена в своих силах и готова бороться за новые титулы и звания. Ангелина становится настоящей звездой выездки и продолжает совершенствоваться под руководством своего тренера Анны Рыковой.