Videos

"ЧЁРНЫЕ" ВЕТЕРИНАРЫ. ОТВЕТ ОЧЕВИДЦЕВ

Провокационным нападкам подверглись врачи сборной России, чьи добрые имена были опорочены, а поступки подвергнуты клевете.

Наша задача не дать нечистым на руку закулисным игрокам опорочить честь и достоинство настоящих профессионалов своего дела, которые посвятили работе всю жизнь.

Конный спорт в России развивается все с большим успехом, - россияне входят в топы мировых рейтингов, а молодежная сборная лидирует на европейском чемпионате. Но, как известно, где успех и блеск медалей, там и зависть, и желание отыграться за личные неоправданные обиды на людях, вкладывающих весь свой опыт в достижения для страны.

После победы детской сборной по выездке на Чемпионате Европы, которой радовалась вся страна, провокационным нападкам подверглись врачи сборной России, чьи добрые имена были опорочены, а поступки подвергнуты клевете. На защиту признанных специалистов с мировым именем встала вся сборная, во главе с руководством ФКСР, а непосредственная участница всех последних чемпионатов, старший тренер молодежной сборной Ольга Олеговна Соболева рассказала, что за историю «раздули» до неузнаваемости «черные журналисты».

Сами того не желая, участницами грязной провокации стали спортсмены, чьи слова были смонтированы, а смысл комментариев искажен с помощью монтажа.

Евгений Владимирович Горовой, Николай Александрович Ягупов и Марина Евгеньевна Савицкая – специалисты, чей профессионализм признан на международном уровне. Все они ни раз доказывали свою квалификацию, спасая жизнь и здоровье тысячам лошадей, а также помогали коллегам в сложных ситуациях. 

Возможно, мы ещё будем свидетелями следующих недостоверных и выдуманных материалов о честных и уважаемых людях. Наша задача не дать нечистым на руку закулисным игрокам опорочить честь и достоинство настоящих профессионалов своего дела, которые посвятили работе всю жизнь.